Консультации / Отоларингология

Профилактика

Добрый вечер, Илья Александрович.подскажите пожалуйста, что можно давать ребенку ля профилактики орви, мы начали ходить в садик и ребенок каждые две недели с соплями, аденоидов нет. Просто ходит три дня в сад и начинаются сопли, потом кашель и температура. как можно укрепить иммунитет и избежать орви?
Здравствуйте. Рекомендую для профилактики ОРЗ применять Аква Марис классический 3-4 раза в день - ежедневно.