Консультации / Неврология

Дефицит внимания

добрый день. Ребенку 14 лет часто что то забывает были у невролога ЭЭГ хорошая прописали лечение Ноотропил 0,8 1т 2 раза 1,5 месяца нейромультивит 1т 3 раза 1,5 месяца и глицин по 2т два раза 1,5 месяца. потом второй курс пантогам 0,5 1 таб 1 раз 3 дня далее 1т 2 раза 2 месяца. не много ли этих лекарств для такого возраста.
Здравствуйте. Длительность лечения зависит от диагноза. С уважением, Алла Васильенва