Консультации / Психология и психиатрия

Ребенок без внимания

Добрый день,Наталья Александровна! У нас в семье возникла проблема. Моей дочке 6,5 лет, растет в любви, ласке, заботе, внимании с нашей стороны и со стороны бабушек и дедушек. Этим летом у нас родился второй ребенок. И теперь я не узнаю свою старшую дочь. Из садика приходит с жалобами, что с ней никто не дружит. Дома переговаривается со всеми, игнорирует наши просьбы о чем либо. Мы очень стараемся вести себя с ней по прежнему и объясняем ей ситуацию, но результаты это не приносит. Посоветуйте, как нам быть. С уважением. Спасибо.
Потерпите просто, примерно год проходит, пока маленький ребенок научается справляться с ревностью такого рода.