Консультации / Кардиология

Болит сердце

Добрый день. У меня такая проблема. Мне 25 лет, полгода назад стала мамой и начала чувствовать себя очень плохо. Начался какой-то приступ(даже не знаю как назвать), начинается внезапно сильное сердцебиение, нехватка воздуха, левая рука буд-то немеет, появляется мысль что вот вот скоро умру и еще тремор в ногах и руках. Я делала очень много кардиограм(нашли только синусовую тахикардию), потом сделала узи сердца(врач сказал что все в порядке). После была у невролога, она объяснила что это ВСД и такое бывает, но мне кажется что они что то пропустили. Давление у меня обычно 110/70 или 120/80. Сейчас начались головные боли, рука периодически немеет и появилась колющая боль выше ребер с левой стороны возле позвоночника. Может хотя бы подскажете что это может быть или хотя бы определите к какому врачу обратится. Пожалуйста. Спасибо.
Здравствуйте, по описанию похоже на панические атаки, это успешно лечится у психотерапевта.