Консультации / Отоларингология

Риносинусит

Добрый день! Диагноз риносинусит врач выписал синупрет 1 т 3 раза в день, аквамарис 1 пшик 3 раза в день и полидексу 1 пшик 3 раза в день ! Срок беременности 30 недель Врач сказал что полидекса местного применения и вреда не будет! Поменять препарат отказалась .. Подскажите опасно ли для малыша ? Очень переживаю
Здравствуйте. Полидекса формально противопоказана при беременности, пожалуй, применять не стоит.