Консультации / Отоларингология

Ребенок не дышит носом

Здравствуйте! Прошу помощи. Моему ребенку годик. Продолжается это уже третий месяц. Где-то с октября месяца мой малыш дышит ртом. Ночью бывает что на несколько секунд нет дыхания. Пугается просыпается. Были у трех специалистов. Один поставил ренит.после перенесенного Орви.другой аденоиды.а третий гнойный эдмоидит.Но у него нет соплей. Когда сосет грудь.у него бывает что-то чвакает в носике.Но так у него с рождения.Врачи говорили.что потом пройдет. Капали аквамарис.назол.називин.пропили фенистил.Легче не стало.Помогите!!!
Здравствуйте. К сожалению, затрудняюсь ответить без осмотра ребенка. Рекомендую провести эндоскопию носа и носоглотки в состоянии седации (сна)/ либо хотя бы рентгенологическое исследование носоглотки.