Консультации / Отоларингология

Запах изо рта и носа

Здравствуйте,беспокоит запах изо рта и носа. До этого был гнилостный,сейчас фекальный. Как то сама почувствобала отчетливо изо рта. Обратила внимание,что из левой части рта исходит.думала от зубов,но как тогда объяснить про возникший запах из носа. Помогите пожалуйста. Читала про бактериофаги,имудон,оральные пробиотики.это панацея или сомнительное лечение?буду ждать ответов и решений.спасибо большое.
Добрый день! Сделайте посев из носа и глотки на микрофлору и чувствительность к а/б. По результатам обследования пройдете лечение.