Консультации / Терапия

Проконсультируйте пожалуйста

Здравствуйте. Меня беспокоит понижение давления90на 50 ,пульс бесконца скачет от 74до 90(моё давление-100на 70).Кардиолог поставил диагноз -миокарднодистрофия поджелудочка,Терапевт пишет-ВСД,эндокринолог_диффузнотоксический зоб в стадииремиссии.Болею с 2006года.А не давно стало беспокоить (последний год)гемоглобин,порой зашкаливает за 190 и повысились эритроциты(выше нормы).Подскажите что мне делать ,какие анализы нужно сдавать и опасно ли это?
Здравствуйте, Елена! Если анализ крови сохраняется такой же и улучшения нет, то необходимо обратиться к гематологу. Что касается давления, то Вы можете попринимать Элеутерококк или Китайский лимонник. Кроме всего, Вам необходимо пройти тщательное обследование.