Консультации / Отоларингология

Лихорадка

Здравствуйте!Ребенок 11 лет,месяц лихорадка от37 до 38 ,слабость,ночью температура ниже ,чем днём,37.2.Анализы сдали на вирусную группу,иммуноглобулины,ПЦР,реакт.белок,все отрицательно.В биохимии все в норме но лимфоциты 55.В мазке из носа обнаружен обильный рост золотистого стафилококки,пролечились ципролетом 5 дней,улучшен.нет.УЗИ внутренних органов без патологий. ЭКГ нормальная.Частые стоматиты,иногда тянет мышцы икроножные .МРТ ГМ чисто.Что делать?К какому спец ещё обратиться,может ли стафилокк давать такую температуру.2 дня температура спадала до 36,8 сама по себе,вышел погулять,простыл ,опять 37.8.
Добрый день! Субфебрильную температуру может давать хронический тонзиллит. Необходим провести обследование у ЛОР-врача и пройти курс санации н/м.