Консультации / Стоматология

Ярко выраженный рвотный рефлекс

мне 45 рвотный рефлекс с рождения надо лечить и протезировать все зубы. чистить немогу задержать еду больше 10-ти секунд тоже что делать куда обратиться за помощью в г ростове на дону не знаю p.s. две клиники города отказали в помощи
Добрый день! Рвотный рефлекс, конечно, мешает проведению лечения в полости рта, но, на сегодняшний день есть множество препаратов для снижения рвотного рефлекса. С уважением.