Консультации / Педиатрия

Проблема с кормлением

Ребёнку 5 месяцев. При каждом кормлении ребёнок плачет, невыносимо, помогите что делать, кучу обследований сделали, врачей кучу посетили, помощи нет, плачем во время кормления с месячного возраста. Весим сейчас 8300, в этом месяце набрали 300 грамм, также у нас очень ярко выраженный рвотный рефлекс, и очень часто срыгиваем фонтаном. Что нам делать??? Пожалуйста помогите
Здравствуйте! Давайте обязательно разберемся в проблеме! Какие анализы вы сдавали? с какими общались врачами? проходили обследование в гастроэнтерологическом отделении? С уважением, Бутузова Олеся
У гастроэнтерология мы не были, завтра идём на узи головы, анализ делали, ухи желудка тоже, что нам ещё нужно???
пишите завтра по результатам, будем составлять план дальнейшего обследования
Здравствуйте. УЗИ головы мы сделали, всё хорошо. Что нам делать дальше??? Очень нужна помощь, при каждом кормлении ребёнка он плачет, иногда все кормление, иногда проплачет и потом успокоится. Как нам убрать этот плач. Молока мы перепробовали много, бутылок и сосок также.
Здравствуйте! У гастроэнтеролога обследовались? УЗИ органов брюшной полости, анализы кала? Если малыш плачет именно во время кормления, значит, есть проблемы именно с органами пищеварения. нужен срочно грамотный и опытный гастроэнтеролог и полное обследование, возможно, даже в стационаре--только так можно найти и устранить причину такого мучительного для ребенка состояния С уважением, Бутузова Олеся
Спасибо большое. Но мы всё это делали .Все в порядке у нас по обследованию
Здравствуйте! А с сосками у Вас все в порядке? иногда малыши плачут, когда сосок неудобно захватит--плоский или втянутый С уважением, Бутузова Олеся
Мы на ИВ, и сосок перепробовали очень много,наверное все и перепробовали, спасибо большое за то что пытаетесь нас помочь.
Здравствуйте! Конечно, я очень хочу Вам помочь! Смотрите, есть еще такая соска на бутылочку от фирмы Chicco-- Соска Well-Being из силикона. Mum Effect. Она напоминает маину грудь, сосок, дети очень охотно в таких случаях пьют из бутылочки Не слышали-не пробовали? может быть, все-таки попробуем? С уважением, Бутузова Олеся
Спасибо большое. Обязательно попробую. Очень вам благодарные.