Консультации / Педиатрия

Прививка в 3 месяца

Добрый день. Нам не сделали прививку в 3 месяца по показаниям крови. Выписали элькар и корилип. Можно ли нам было делать прививку? И еще у нас началась сыпь.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, в анализе крови лейкоциты 6,3 и сегменты 15% ( абсолютное число нейтрофилов менее 1000)- называется нейтропения, следовательно прививки не показаны , лечить не требуется, но контроль крови через 10-14 дней ( обычно восстанавливаются самостоятельно) и еще в анализе крови эозинофилы 9% ( отвечают за аллергию), поэтому на лекарства появилась сыпь