Консультации / Педиатрия

До этого в месяц набирали больше килограмма

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, моей малышке сейчас 4 месяца, за последний месяц набрала всего 250 гр, сейчас весим 7 кг, родилась она 4кг. До этого в месяц набирали больше килограмма. Скажите, означает ли это, что ее нужно подкармливать? Молока у меня достаточно, все она не выедает, и этот месяц кушала как обычно. Между кормлениями максимум три часа проходит, а то и меньше. Подскажите, что делать?
Здравствуйте! Сперва надо разобраться, что происходило в этот месяц. Болезни, прикормы, прививки, массажи, поездки, гости, Ваши стрессы, ныряния, закаливания, что-то ещё?