Консультации / Педиатрия

Прививка в 3 месяца от коклюша дифтерии столбняка и полиомелита

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, моей дочке 25 января будет 4 месяца. В 3 месяца нам прививку не сделали, т.к. был насморк. Сделали только сегодня, 22 января. Вопрос: в какие сроки теперь нужно делать следующие прививки? В 4,5 месяца как и по плану должно быть? Или нужно сдвигать срок, т.к. прививка АКДС сделана позже? Спасибо за консультацию.
Здравствуйте. Естественно график прививки сдвигается и интервалы должны быть сдвинуты Спасибо