Консультации / Педиатрия

Нам не поставили прививку в 3 месяца из-за плохих анализов

Здравствуйте! Моему ребенку 5 месяцев. Нам не поставили прививку в 3 месяца из-за плохих анализов. В крови повышены лейкоциты уже на протяжении 2 месяцев. Но никаких других симптомов нет. Самочувствие ребенка хорошее, ничего не беспокоит. Скажите, с чем это может быть связано? Врачи ничего толком объяснить не могут. Говорят, что так бывает...
На сколько высокие лейкоциты?За счёт какой группы повышены?Обратитесь к гематологу,обследуйте ребёнка на наличие TORCH-инфекции(токсоплазма, цитомегаловирус,вирус герпеса...).Чуть точнее можно сказать после знакомства с анализом крови.