Консультации / Педиатрия

Прививка в месяц

Здравствуйте!!! Меня зовут Анна. Моей дочке не поставили прививку в месяц - вторая вакцинация от гепатита В - это скорей всего невнимательность врачей??? Вопрос в том - ставить ли мне дальше эти прививки от гепатита, если не в срок уже идёт????
Здравствуйте, Анна! Есть несколько схем введения этой вакцины. Если хотите продолжать ее введение, обратитесь к участковому и обсудите с ним этот вопрос. Не думаю, что кто-то просто забыл про вашу прививку ( в конце концов, план прививок же существует). Наверняка у доктора были основания ее не проводить ( от отсутствия вакцины до наличия у вас противопоказаний).