Консультации / Отоларингология

Здравствуйте Чем можно лечить хронический тонзилит кормящей маме

Здраыствуйте! Меня с детства мучают гланды. Будучи беременной постоянно болело горло и врач сказал что у меня хронический тонзилит. Сейчас я кормлю грудью ребенка и горло ысе время дает о себе знать. Кроме полосканий солью и фурациллином я другим ничем не лечусь. Подскажите может есть лекарства в виде таблеток и леденцов которые я могу принимать и выздороветь быстрее?
Добрый день! Вам необходимо проводить полоскание горла мирамистином или хлоргексидином и рассасывать гексализ. Также необходимо проводить санацию н/м - промывание ручное или на аппарате Тонзиллор.