Консультации / Педиатрия

Анализ крови

Здравствуйте, сдавали сегодня кровь в Инвитро. Ребёнку искололи обе руки в поисках вен. В итоге кое как взяли кровь, которая практически не текла. Ребёнку 2,5. В итоге пришёл анализ Тромбоциты - 423, лимфоциты -72, нейтрофилы( общ. Число)-22 и сегментоядеоные нейтрофилы-21. Остальные показатели в норме. Что означает данные отклонения? Всегда крови была идеальна. Неделю назад были сопли, прошли за четыре дня. Начиталась в интернете, что это что-то серьёзное. Анализ прилагаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Ничего страшного по результату анализа крови не выявляется. Признаки вирусной инфекции, и не более того. Через месяц сдадите повторно анализ крови, и все показатели должны прийти в норму. С уважением Олькова А.А.