Консультации / Эндокринология

Гинекология

Добрый день!ситуация такая:за месяц буквально я начала набирать вес ,хотя всю жизнь меня называли тощей ,во мне было 47-48 кг,на данный момент во мне 57 кг,и это за месяц,стала поправлять в основном в бедрах и животе,питание не меняла ,гормональные не принимала,есть дочь ей уже 4 года,1,5 года назад был аборт,цикл за два месяца то раньше приходят месячные,то с задержкой на 5 дней,и живот совсем не болит ,хотя раньше мучалась в первые дни пмс,грудь увеличилась,месяц назад объем груди был 80 см ,сейчас 87 ,бедра 87 были сейчас 94,я незнаю что со мной происходит росту как на дрожжах,тест отрицательный,головные боли,ареола чешется,из левой груди при нажатие выделяется белая жидкость!!помоги к кому лучше обратиться?
Здравствуйте , сдайте анализ на Пролактин и обратись к эндокринологу , а затем к гинекологу .
Спасибо большое!