Консультации / Хирургия

Физические нагрузки после двух операций

Здравствуйте, 24.10 экстренно удалили аппендицит, спустя месяц, 21.11 удалили паховую грыжу, натягивая мышцы. Хирург сказал, что физическая культура ограничена до 31.05.18. Получается, что до 31.05 мне можно поднимать не более 5кг, а так же закрыт доступ, например, к плаванию, турникам и бегу?
Здравствуйте. Да это так. Хотя общеукрепляющие занятия никто не отменял. Только без фанатизма, т.к. рецидива грыжи тоже никто не отменял. Здоровья Вам.