Консультации / Хирургия

Секс после аппендицита

Здравствуйте! Неделю назад удалили аппендицит, швы будут снимать через два дня. Сказали, ограничить физические нагрузки до двух месяцев, а что на счёт секса? Через сколько можно пробовать? Спасибо за ответ!
Здравствуйте! Если операция была лапароскопическая, то через 1-2 недели можно заниматься сексом.