Консультации / Терапия

Отсутствие палочкоядерных в общем анализе крови

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться с анализом крови. Волнует больше всего 0 палочкоядерных и гемоглобин 137. Отчего это может быть? Это означает сниженный иммунитет? Нужны ли мне дополнительные обследования. Анализ я сдавала дважды с интервалом в три дня: палочкоядерных 0 было и осталось. Врач бегло 2 сек. посмотрела (так как анализ нужен был для геникологической манипуляции) и сказала, что все хорошо. Но я беспокоюсь. Заранее спасибо. Фото анализа прилагаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Повторите анализ крови через 7-10 дней, желательно, через хорошую лабораторию и сравните результат. C уважением, врач терапевт, Ежов К.О.