Консультации / Педиатрия

Результат общего анализа крови

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, дочери 1,8 лет, сдали анализы, просто перед прививкой,хотелось бы услышать Ваше мнение: гемоглобин 113,0 г/л, эритроциты 4,1, лейкоциты 9,4; соэ 2, тромбоциты 175, лимфоциты 42, сегментированные 58, смущает отсутствие палочкоядерных, эозинофилов, моноцитов, заранее благодарна за Ваше понимание и помощь....
Добрый день! Не вижу ничего страшного. Тромбоциты невысокие, болела дочка недавно? Как делали анализ? Действительно, редко такое встретишь. Может быть через какое-то время сделать анализ в другой лаборатории? С уважением, Климова Ю.А.
спасибо за комментарии,у нас был стоматит,а затем насморк, а проводить ревакцинацию акдс с такими показателями нельзя?
Добрый день! Нет противопоказаний для вакцинации по этому анализу. С уважением, Климова Ю.А.
спасибо большое за Ваше чуткое отношение и квалифицированное разъяснение к нашим вопросам, с уважением....