Консультации / Отоларингология

Больно дышать

Добрый день . 2 года назад была операция . Делали наркоз с ларингеальной трубкой. После него на третий день ночью вскочила от дикой брови от дыхания. И как будто дышать не могла . С тех пор меня беспокоит эта боль. То почти проходит , то снова появляется. Сводящаяся боль . В последние недели это все обострилось . У меня слабость , слева немного увеличилась слюнная подчелюстной железа и лимфоузел . Вдоль горла сбоку от трахеи периодически появляется припухлость.когда появляется, то сильный дискомфорт давления . Была у Лора. Сказал к челюстно лицевому надо. Сходила . Тот говорит непонятно . Не знаю .... здорово ... так и гоняют по врачам . Дело в том что сейчас при дыхании в самом низу горла и может чуть ниже я постоянно чувствую боль и сверление ( как будто хочется мокроту откашлять ) но кашля нет . Чувствую пря сердцебиение в этом месте в горле и тяжесть . Если наклоняюсь и потом встаю то прям сильно . Стал болеть позвоночник . Утром просыпаюсь такого дискомфорта не чувствую. Но как только встаю с кровати , как будто подкатываете «это ощущение хрипа , которое хочется откашлять . И вот это свершением постоянно . Уже к инфекционисту записалась . Голос не севший.но сил нет уже . У гастроэнтеролога была . Фгдс у меня не получается сделать . От апреля месяца рентген с барием пищевода т желудка с норме . Вот думаю . Может эти последствия наркоза столькотне проходить ? Может переловили какой то нерв тли что то . И оно беспокоило всегда , а сейчас обострилось ? Я уже устала от этого чувства . И да! Нос периодически заложен . И голова болит иногда . Врач выпивал назонекс. Брызгаю его .
Добрый день! Для уточнения диагноза проконсультируйтесь с фониатром и сделайте прямую ларингоскопию.