Консультации / Терапия

Шум и тяжесть в голове трудно дышать

Здравствуйте,если можно подскажите,что делать: у меня нцд,тахикардия,неадекватное физ.Нагрузке учащение пульса (до 180 при обычной нагрузке), скачки давления (от 90/60 до140/100), постоянная одышка, то больше,то меньше, иногда немеют руки, часто знобит,бываютощутимые перебои в сердце,на фоне приема предуктала участился шум в ушах,постоянно присутствует сильная слабость (не могу самостоятельно ходить дальше двора),периодически случаются предобморочные состояния,сегодня после шума и тяжести в голове были,как я ощущаю,остановки дыхания,оно как бы прекращается и приходится форсировать вдох,при этом поднялось давление до 130/80 и пульс до115,было очень плохо,пила анаприллин и феназепам с глицином,стало чуть легче,но дышать все равно трудно,с чем может быть связано такое состояние,к каким специалистам обращаться в первую очередь,какие нужны обследования.Если не по адресу,перенаправьте,пожалуйста.Спасибо.
Консультация невропатолога, после осмотра врач определиться с необходимым дообследованием