Консультации / Отоларингология

Сильные боли в надбровной области

Здравствуйте уважаемый доктор! Меня зовут Диловар Кахоров. У меня иногда бывает сильные ноющие головные боли в лобной части особенно ( в надбровной области) не помогает ни одно обезболивающее... Боль уходит только когда засыпаю на пару часов. А начинается в основном в прохладной погоде. Что плохо даже летом были такие боли. Перестал принять душ по утрам дабы не спровоцировать боль... Пожалуйста можете сказать как быть ? Что делать? Какую клинику посаветуйте?Местные врачи (я из Душанбе, РТ) говорят это гайморит но у меня нет симптомов гайморита, ни температуры, ни гной, ни запаха....
Вы правы, гайморит протекает с иными симптомами. Описанные головные боли, скорее всего, имеют не воспалительную природу. Вам следует обратиться к неврологу.