Консультации / Неврология

Болезненность в точке выхода тройничного нерва

Переболела орви, с гнойным насморком, в течении 3х недель,сначала принимала противовирусные кагоцел по схеме, плюс сосудосуживающие, промывание носа аквалор софт,потом появился гнойный секрет, принимать стала а/б флемоклав по схеме, 7 дней! Боли в области лба появились после 7 дней с начала заболевания(орви), принимала нурофен при сильной боли, эффективно. Уже 3 неделю боль держится, ноющая, лоб, переносица, надбровные области болезнены при пальпации, в точках выхода тройничного нерва давящая боль...Принимаю найз, но эффекта мало, ноющая боль остается...Сдала анализы, признаков воспаления нет, на рентгене пазух без патологии, невропатолог ничего толком не сказал...Что можно еще сделать, нет сил терпеть боль
Здравствуйте! Речь идет о недолеченном гайморите, обратитесь к ЛОР врачу. В плане диагностики - КТ или МРТ, что бы увидеть состояние пазух. С уважением, доктор Малахов И.Ю.