Консультации / Педиатрия

Малыш 4 месяца 2 недели плохо кушает

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, почему малыш очень плохо кушает уже 2 день. Мы на ИВ. Обхватывает двумя ручками соску, оставляет маленькую пипку и вместе с ручками тянет в рот, а потом вынимает. И так все кормление туда сюда играет. Кушаем 7 раз в сутки по 120 мл. Последнее время недоедает. Оставляет 30 мл. Наш вес 6 700 кг. Рост 64 см. Родился с весом 2 800 кг
Добрый день! Вырос. Поэтому легко отвлекается. Возможно, переключается на пустышку? Пустышку минимизируйте. Кормите в полусне, на засыпание, пробуждение. С уважением, Климова Ю.А.