Консультации / Педиатрия

Ребёнок плохо кушает

Здравствуйте Моему малышу месяц. Проблемы с кормлением начались примерно 1,5 недели назад. Когда даёшь грудь он сначала кушает Ее хорошо, сосет, а потом минуты через 3 начинается истерика, он Ее бросает, ловит снова, бросает, мотает головой в поиске груди, берет и плачет. При этом выгибается. Даю постоянно укропную водичку, пукаем какаем вроде хорошо, поэтому я не думаю что это колики, тем более изо дня в день. Меняю позу, иногда при этом может чуть пососать, но потом опять начинается снова. Меняю грудь. Думала что не хватает молока, но оно есть это точно. Ночью проблем с кормлением вообще нет, кушает спокойно засыпает на груди. Получается так что днём мы не спим, и постоянно боримся с кормлением, если засыпает то на пол часа максимум. А ночью может проспать 3-4 часа. Обнаружила у маленького молочницу во рту. Она не сильная, немножко поражения на щёчках и чуть на небе.
Добрый день! Это колики и провоцирует их грудное молоко, когда оно плохо переваривается, на это не хватает ферментов. Маме нужно исключить все молочное и сладкое из рациона, чтобы не перегружать пищеварение ребенка, пить чай с фенхелем, ребенка продолжать поить укропной водой. Здоровья Вам!