Консультации / Хирургия

Иссечение экх

Здравствуйте, мужу почти месяц назад удалили экх. Ходит на перевязки до сих пор. После снятия швов жалуется на усиление боли, не может лежать и нормально сидеть. Говорит боль отдаёт сильно. Та область постоянно преет, неприятный запах, боюсь как бы не загноилась рана эта. Что делать в данной ситуации?
Здравствуйте! Я так думаю, что там уже есть воспаление. Надо продолжать перевязки. Удачи и здоровья Вам!