Консультации / Проктология

Разошлись швы после иссечения экх

Здравствуйте! Мне сделали операцию по иссечения экх,через 6 дней сняли швы и отправили домой. Домой приехали,сняли повязку и были в шоке! Рана открытая, и глубокая. Означает ли это что швы разошлись? Не рано ли сняли в больнице швы? Что делать дальше? Обробатываем хлоргексидином и кладем левомиколь. Заживет она вообще? Или заново швы накладывать? Помогите пожалуйста! Заранее благодарю!
Здравствуйте, существует такой метод, как открытого ведения раны, рана заживет вторичным натяжением, выполняйте перевязки как и делаете