Консультации / Проктология

Иссечение экх

4 Года назад была сделана операция по иссечению экх. Была огромная рана, делали перевязки в поликлинике, потом дома.Заживление шло медленно. Осталась узкая полоска не покрытая кожей. Год назад были у хирурга, который оперировал, сказал, что заживление идет нормально, абсцесса нет. На сегодняшний день полоска непокрытая коже остается. Промываем хлоргексидином, накладываем левомиколь, повязку. Что еще можно сделать для заживления?
Причин для развития подобной проблемы несколько. Для адекватного и обоснованного ответа необходимо ознакомиться с внешним видом раны (можно фото).