Консультации / Проктология

Как брить волосы после операции иссечения экх

Здравствуйте, у меня вопрос как можно брить волосы после операции по иссечению экх и надо ли их брить (шов глухой)? и как их вообще возможно побрить? не будет ли еще хуже если я поцарапаю шов бритвой и занесу инфекцию?
Добрый день. Если Вы раньше брили, то брейте, если правильно обрабатывать место бритья антисептиками - то ничего страшного произойти не должно