Консультации / Отоларингология

Болит горло

Здравствуйте Мне 33 года. Почти постоянно болит горло. Болит с одной правой стороны. Периодически закладывает нос именно с этой стороны . Иношда бывает и ухо кольнет именно с больной стороны горла. Чувствую себя хорошо. Температуры не было. К врачу ходила говорит нечего нет. Когда совсем сильно болит принимаю лизобакт дня 4. Потом все нормально недели 2 . Пртом опять начинает болеть. Скажите что мне делать?? Какие анализы просить у врача???
Добрый день! Вероятно, у Вас есть признаки хронического тонзиллита. Необходимо пройти обследование: общий анализ крови, мочи, биохимия крови (АСЛ-О, СРБ, РФ), мазок из горла на флору. После обследования врач сможет поставить правильный диагноз и назначить эффективное лечение при его необходимости.