Консультации / Отоларингология

Насморк

Здравствуйте, нам 1,7 болеем третий месяц. Кашель, сопли зеленые,то есть то нет.был отит. Соэ повышен. Педиатр направляет посточнно к лору. Делали флюрографию-пневмонию исключили. У лора лечились, вылечила и через 4 дня опять. Еще температура 37,2 держится неделю уже. Какие анализы надо сдать еще? Педиатр ничего не говорит никуда не направляет кроме лора. Еще стала замечать что писает редко хотя, может что дома жарко. Спасибо
Здравствуйте. Затрудняюсь ответить без осмотра ребенка. Могу только порекомендовать в профилактических целях от ОРВИ регулярно орошать полость носа Аква Марис классическим 2-3 раза в день.