Консультации / Сексология

потенция

Мне 54 года,жене 32. У нас трое детей 10-9-5 лет,последний год я заметил,что при мочеиспускании не могу регулировать напор мочи и одновременно у меня стала плохая эрекция. У меня не напрегается член до конца и получается полумягкий. С чем это связано и что мне делать? заренее спасибо.
Это аденома простаты, Вам нужно посетить уролога и обследоваться. Удачи!