Консультации / Отоларингология

Отит

Здравствуйте.Были у лора ребенку 2.11.В одном ухе есть небольшая жидкость,а другое частично не слышит.Выписал отипакс,но не написал в какое ухо капать.Как нам его принимать капать в оба уха или в то где жидкость?
Здравствуйте. Капать отипакс нельзя при перфорации барабанной перепонки. Если выделений из уха нет, капайте в оба уха.