Консультации / Эндокринология

Алопеция

Добрый день! У меня диагностировали алопецию. Направили к эндокринологу, но в нашем городе прием только через месяц. Вопрос: какие анализы необходимо сдать, чтобы прийти уже к врачу с ними?
Доброго времени суток! Анализ крови на ТТГ, общий тестостерон, ГСПГ, помимо гормонов сдайте анализ крови на сывороточное железо и ферритин.