Консультации / Педиатрия

Ветряная оспа

Вчера в 21.30 ехала со своим ребенком в лифте (с 9этажа на первый) вместе с ребенком болеющим 4день высыпания ветряной оспой. Мы заразились? Нам через 5дней лететь в отпуск,что делать???? Вакцину ни где найти не могу
Здравствуйте, да Ваш ребенок в контакте по ветряной оспе, и у Вас есть 96 часов на вакцинацию, которая защитит ребенка от данного контакта. Заболевание развивается на 11-21 день с момента контакта.