Консультации / Педиатрия

ветряная оспа

Здравствуйте, ребенку 1 год и месяц, заболели ветряной оспой, пять дней были высыпания, при температуре 39,6. На сегодняшний день это 10 день, высыпаний новых нет, на старых появились корочки, но теппература так и продолжает держаться. Принимали супростин, зиртек, от температуры нурофен.
Здравствуйте. Возможно у ребенка наслоение бактериальной инфекции, рекомендую проконсультироваться с педиатром о назначении антибактериального препарата.