Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Ветряная оспа

Здравствуйте! Мне 28 лет у меня 5 день сначала высыпания ветряной оспы очень боюсь осложнений. Температуры нет и новых подсыпаний тоже .Но ошущаю не понятное головокружение Очень боюсь чтоб не было осложнений энцефолопотит Что вы мне посоветуете?
Здравствуйте! В таком случае и поводов для беспокойства нет. У Вас доброкачественный сценарий течения ветряной оспы. Риск развития осложений состовляет всего 5%, а Вам даже они не грозят.