Консультации / Педиатрия

Анализ

нам с ребенком завтра на прививку ,ребенку 10 месяцев расшифруйте анализ мочи и можно ли с такими анализами на прививку или лучше повременить
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Не очень понятно, что именно написано с этом анализе. Перед прививкой ребенка осматривает врач. Если ребенок здоров, если при осмотре нет признаков заболевания, поводов для отвода от вакцинации не будет.