Консультации / Логопедия

Ребенку 2года в словаре около 20-25 словт

Здравстуйте, ребёнку 17.11.исполнилось 2 года в словаре около20-25 слов( упал-пал,болит-боли,то есть сокращает полные слова толкл мама папа и пить,)я прошу его повторить за мной не повтряеь,но все показывает и на улице и дома,что для чего нужно тоже знает,говорит что на своём(типо;нана нана)что делать незнаю?
Здравствуйте, пока ничего. Только работать над мелкой моторикой, лепить,рисовать, читать сказки, изучать животных, овощи и тд. В 3 года к неврологу и логопеду.