Консультации / Педиатрия

Лечение насморка

Здравствуйте .Моему ребёнку 2 месяца ,месяц с половиной как её беспокоит насморк ,заболела гриппом когда ей было 15 дней ,педиатр назначила лечение ,но лечение не помогла сделали уколы но насморк не проходит ,ребёнок плохо себя чувствует, задыхается ,плохо спит ,15 дней капали Називин,интерферон ,виброцил не проходит ,сейчас капаю аквалор что это может быть ?
Добрый день! Скорее всего, уже реакция на лечение - 15 дней сосудосуживающие нельзя использовать. Постепенно носовое дыхание должно восстановиться с использованием солевых растворов. Обязательно нужен увлажнитель при сухости воздуха в помещении. С уважением, Климова Ю.А.