Консультации / Педиатрия

Хрипы и насморк без кашля

Здравствуйте.Ребенку 3,5 месяца.Сначала появился насморк врач поставил ОРВИ прописала називин, аквамарис и виферон свечи.Вроде помогло, но через три дня все повторилось.Теперь назначили альбуцид, люголь, но у малыша иногда появляются хрипы, когда не спит, а во сне их не слышу.Врач сказала что хрипов не слышит и якобы инфекции до конца не убиты.Насморк не проходит, но хотя бы они уже не желто- зеленые, а белые.Может к ЛОРу сходить?
Здравствуйте! Дело в том, что у детей такого возраста насморк чаще всего бывает физиологический, из-за сухого воздуха дома. И основной рекомендацией в этом случае будет увлажнение воздуха дома, прогулки. Конечно, лучше всего показать ребенка специалисту.