Консультации / Неврология

Поясните диагноз

Ребенку 6 лет. Начала периодически жаловаться, что не слышит из-за того, что ей в садике в ухо крикнули, обратились к сурдологу(в 3 года у ребенка удалены аденойды, были постоянные отиты). После проведенного осмотра поставлен диагноз "кондуктивная потеря слуха односторонняя с нормальным слухом на противоположном ухе. Паталогии слуха нет." Сурдолог рекомендовал обратиться к неврологу. Невролог после проведенного осмотра направил на доп.обследования( глазное дно, РЭГ, эхо эг) результаты прилагаю. Назначено лечение. Диагноз не сказали, хотелось бы уточнить, что с ребенком, с чем это связано и получить рекомендации по лечению
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У ребенка есть сосудистые нарушения - кровь плохо оттекает из головного мозга, есть перенаполнение сосудов головного мозга. Из-за этого могут быть также жалобы на рассеянность, невнимательность, плохое запоминание, головокружение, головные боли и др. Вам назначено лечение, которое нужно выполнять. Все нормализуется. С уважением, Алла Васильевна