Консультации / Неврология

Поясните, пожалуйста заключение МРТ и правильно ли поставлен диагноз

Здравствуйте мне 56 лет В течении 2 недель меня беспокоит двоение в глазах (когда смотришь одним глазом двоения нет, а обоими есть ),головные боли в правой лобной, височной, области, правом глазу в сторону, особенно в право . Жалобы появились на фоне повышения давления до 160 мм рт . Обратилась в поликлинику к неврологу, В сознании. Менингеальньной симптоматики нет. Зрачки D = S. Движения глазных яблок сохранено, в позе Ромберга устойчива, чувствительность не нарушена парезов нет. Диагноз ЦВБ ЦАС ДЭ 2 Сдела МРТ На МРТ :В белом веществе правой лобной доли определяется единичный очаг гиперинтенсивного сигнала на Т2 ВИ и FLAIR,сечением 0,3см. ЗАКЛЮЧЕНИЕ: По МР картине данных за объёмный процесс головного мозга не получено. Единичный очаг вещества мозга дисциркуляторного характера. Поясните, пожалуйста, что это означает? (заключение МРТ)и правильно ли поставлен диагноз? ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!
Заключение говорит, что никаких серьезных проблем у вас нет, есть небольшие хронические, что в вашем возрасте возможно. Надо обратиться к другому неврологу. Так дистанционно сказать ничего нельзя. Возможно потребуются другие методы обследования