Консультации / Педиатрия

Витамин Д

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сколько капель витамина Д нужно давать ребенку( 4,5 месяца), при результате анализа обнаружена - недостаточность 26 нг/мл, с нормой 30-70 нг/мл. Для профилактики принимали с 1 месяца по 2 капли по назначению педиатра ( Уральский регион). Заранее спасибо за ответ.
на Ваш вопрос должен ответить Ваш доктор так как я даже не знаю на каком вскармливании ребенок