Консультации / Неврология

Ребенок перестал держать голову после прыжков на батуте

Добрый день, наш ребенок (два года и три месяца) прыгал на батуте, спустя пол часа мы заметили, что он перестал держать голову - опустил голову на грудь. Прыжки были прекращены. Около получаса ребенок ходил в таком положении, при этом несколько была нарушена координация - немного "заносило" при ходьбе. Тошноты не было, аппетит присутствовал. Спустя пол часа примерно стало заметно улучшение - начал держать голову, начал уверенно двигаться. Прошло почти двое суток - состояние и поведение ребенка обычное, в норме. Что могло быть причиной описанного? Возможны ли последствия? Большое спасибо за внимание.
Здравствуйте. Для определения причины произошедшего и возможных последствий ребенка обязательно нужно показать специалисту (врачу-неврологу). Без осмотра ответить на Ваши вопросы не возможно.