Консультации / Урология

Пиелонефрит частые позывы у мочеиспусканию

Здравствуйте! Месяц назад у меня начались частые(ложные) позывы к мочеиспусканию, поднялась температура, появилась боль в области поясницы. Обратилась сначала к гинекологу( в этой сфере нет проблем), затем к терапевту. Сделала узи почек, сдала анализы крови и мочи. Поставили диагноз пиелонефрит; в моче были повышены эритроциты, были соли и белок. Пропила курс амоксиклава(14 дней), нолицин, фурамаг. Затем сдала анализы повторно, по ним все хорошо, терапевт сказала, что воспаления больше нет. Однако частое мочеиспускание осталось, правда уже не всегда ложное. В один день все хорошо, хожу часа через 2-3, когда захочу, в другой день могут начаться и ложные позывы, и не ложные, но частые, минут через 20-30. Также через пару дней должны прийти месячные. Возможно, это связано с ними или же осталась какая-то проблема с мочевым пузырем или почками? Спасибо за ответ!
Может хронический цистит? Надо на консультацию к урологу. Пока принимайте ортосифон и бруснивер, сделайте посев мочи.